gerb

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 2 города Кузнецка имени Адгама Тагировича Абубекерова

442530, Российская Федерация, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Ленина, 210

«Закрытие лыжного сезона»

22 марта на лыжную базу «Снежинка» г.Кузнецка съехались  около 130 лыжников из Пензы (ДЮСШ № 4), Никольского р-на, ДЮСШ Никольского р-на, Комаровки, Пионера, Пензенского р-на, Неверкино и Кузнецка (ДЮСШ № 2, СОК «Рубин»), чтобы принять участие в заключительном в этом зимнем сезоне 2016-2017гг. традиционном открытом первенстве города «Закрытие лыжного сезона». Самые юные лыжники бежали дистанцию 2 километра. Молодежь соревновалась на трехкилометровой дистанции, а взрослым спортсменам и ветеранам пришлось преодолеть 5000 метров. Победителями в забегах стали:

Юноши 2001-2002 г.р.

1м — Янин Иван (Пенза)

2м — Максимов Дмитрий (Кузнецк Рубин)

3м — Яхин Тимур (Кузнецк Рубин)

Юноши  2003 – 2004 г.р.

1м — Ульянов Павел (Пензенский р-н)

2м — Титовченко Кирилл (Кузнецк Рубин)

3м — Цаплин Иван (Кузнецк Рубин)

Юноши  2005 – 2006 г.р.

1м — Жуков Дмитрий (Неверкино)

2м — Гейн Никита (Кузнецк ДЮСШ №2)

3м — Ногачин Дмитрий (Кузнецк ДЮСШ №2)

Мальчики  2007 г.р. и младше

1м — Земсков  Арсений (Кузнецкий р-н)

2м — Моисеев Герман (Кузнецк Рубин)

3м – Зайцев Иван (Лопатино)

Мужчины (ветераны)

1м — Полонский Сергей (Кузнецк)

2м — Яндуткин Алексей (Неверкино)

3м — Трегулов Фарид (Кузнецк)

Юноши 1999 – 2000 г.р.

1м — Полонский Виктор (Кузнецк Рубин)

2м — Голосов Дмитрий (Кузнецк ДЮСШ № 2)

3м — Верушкин Максим (Никольск)

Мужчины

1м — Трегулов Ильдар (Кузнецк)

Женщины

1м — Светлова  Ксения (Кузнецк)

Девушки 2003-2004 г.р.

1м — Ключникова Дарья (Кузнецк ДЮСШ № 2)

2м — Шарова Дарья (Никольск)

3м — Фадеева Кристина (Пенза)

Девушки 2001-2002 г.р.

1м —  Борисова Анастасия (Кузнецк ДЮСШ № 2)

2м — Кислякова Юлия (Кузнецк ДЮСШ № 2)

3м — Пищулина Елена (Лопатино)

Девушки 1999 -2000 г.р.

1м — Строкова Дарья (Никольск)

2м — Асташкина Екатерина (Пензенский р-н)

3м — Васильева Мария (Кузнецк ДЮСШ № 2)

Девушки 2005 -2006 г.р.

1м —  Тюрина Ксения (Кузнецк — 12 ДЮСШ № 2)

2м — Тюрина Диана (Кузнецк — 12 ДЮСШ № 2)

3м — Гуливатая Виктория (Неверкино)

Девочки 2007 г.р. и младше

1м — Мордовочкина Яна (Кузнецкий р-н)

2м — Рябова Юлия (Кузнецкий р-н)

3м — Болочагина Анастасия (Кузнецкий р-н)

Победители и призеры первенства награждены грамотами, медалями отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации г. Кузнецка, а так же ценными подарками от спонсоров: «Визит», «Спортстиль», Находка». По завершении соревнований всех участников и гостей ожидала ароматная каша, выпечка и горячий чай, предоставленные организаторами соревнований.

Дата обновления страницы: 29.03.2017

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сведения об образовательной организации

Телефоны

  • 3-28-28 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Кузнецке
  • 2-63-97 МУ «Кузнецкий социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Защита детства» отдела социальной защиты населения администрации города Кузнецка
  • 2-30-49 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей психолого-педагогический центр
  • 3-25-13 Управление образования города Кузнецка
  • 3-03-27 Роспотребнадзор
  • 7-18-67 Управление по делам ГО и ЧС
  • 3-19-92 Телефон доверия администрации города Кузнецка
  • 8-800-2000-122 Бесплатный анонимный телефон доверия

Календарь

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122