Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 2 города Кузнецка имени Адгама Тагировича Абубекерова

442530, Российская Федерация, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Ленина, 210
Поиск
Close this search box.

Сильнейшие из города Кузнецка

18-19 мая в городе Тамбов состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти тренера Андрея Рыбкина. Более 170 спортсменов из 15 регионов в упорных поединках выявляли сильнейших в своих весовых категориях. Кузнецкие спортсмены завоевали I общекомандное место в неофициальном медальном зачете. Победителями стали: Никита Горохов, 48 кг (гимназия № 9), Кирилл Горсков, 52 кг (СОШ №2), Илья Елфимов, 62 кг(СОШ № 14). Серебро у Рамиса Вергазова, 41 кг (СОШ № 17). Бронзовые медали завоевали: Кирилл Храмов, 32 кг (СОШ № 14), Адель Лапшин, 38 кг (СОШ № 15), Михаил Щипанов, 52 кг (СОШ № 16), Ильнур Храмов, 57 кг (СОШ № 8). По итогам турнира Кириллу Горскову вручили приз как лучшему борцу соревнования.
Подготовили кузнецких борцов Заслуженный тренер России Павел Лопатинский и тренер высшей категории Константин Салкевич.

Дата обновления страницы: 22.05.2019