gerb

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 2 города Кузнецка имени Адгама Тагировича Абубекерова

442530, Российская Федерация, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Ленина, 210

II ЭТАП КУБКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В минувшие выходные, 10 и 11 марта в Кузнецке прошел II этап Кубка Пензенской области по лыжным гонкам. За победу в Кубке боролись спортсмены из многих регионов Пензенской области  (125 человек). Приветствовал участников глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский. По итогам соревнований кузнецкие спортсмены заняли следующие места:
1день — классический стиль
Девушки 2004-2005г.р.: 1 м — Ключникова Дарья, 2 м — Тюрина Ксения на 3 км
Девушки 2000-2001г.р. : 2 м — Шаронова Юлия на 5 км
Женщины, юниорки: 2 м — Светлова Ксения на 5 км
Мужчины — ветераны: 3 м — Суханкин Александр на 5 км
Мужчины, юниоры: 1 м — Полонский Сергей на 10 км
Старшие юноши 2000-2001г.р.: 1 м — Полонский Виктор, 2 м — Голосов Дмитрий на 10 км
 
2день — свободный стиль
Девушки 2004-2005г.р.: 1 м — Ключникова Дарья, 2 м — Тюрина Ксения на 3 км
Девушки 2000-2001г.р. : 2 м — Шаронова Юлия на 5 км
Женщины, юниорки: 2 м — Светлова Ксения на 5 км
Женщины ветеранки : 1 м — Купцова Лидия на 5 км
Мужчины — ветераны: 2 м — Суханкин Александр на 5 км
Старшие юноши 2000-2001г.р.: 1 м — Полонский Виктор, 2 м — Голосов Дмитрий на 10 км
Мужчины, юниоры: 1 м — Полонский Сергей на 10 км
Мужчины ветераны: 3 м — Трегулов Фярид на 10 км

Памяти Д. Шорникова

3 марта на стадионе «Снежинка» г. Пензы прошла традиционная лыжная эстафета, посвященная памяти  капитана юстиции Д. Шорникова, в которой приняли участие ведущие кузнецкие лыжники ДЮСШ № 2. После подведения итогов эстафеты наши юноши 2000-2001 гг.рождения на дистанции 4х5 км заняли 1 место (Никита Логинов, Илья Фомин, Артем Савочкин, Дмитрий Голосов). Команда старших девушек стала серебряным призером соревнований на дистанции 4х3 км (Юлия Шаронова, Екатерина Бухалова, Ксения Мужикова, Юлия Кислякова). Отличились девушки 2004-2005 гг.рождения на дистанции 4х3 км, занявшие 1 место (Дарья Ключникова, Ксения Тюрина, Диана Тюрина, Виктория Черкасова). Юношам повезло чуть меньше и они стали бронзовыми призерами эстафеты на дистанции 4х3 км (Иван Шаталин, Никита Гейн, Никита Жаринов, Александр Мажаев). 

 

Дата обновления страницы: 12.03.2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сведения об образовательной организации

Телефоны

  • 3-28-28 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Кузнецке
  • 2-63-97 МУ «Кузнецкий социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Защита детства» отдела социальной защиты населения администрации города Кузнецка
  • 2-30-49 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей психолого-педагогический центр
  • 3-25-13 Управление образования города Кузнецка
  • 3-03-27 Роспотребнадзор
  • 7-18-67 Управление по делам ГО и ЧС
  • 3-19-92 Телефон доверия администрации города Кузнецка
  • 8-800-2000-122 Бесплатный анонимный телефон доверия

Календарь

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122