Главная / Новости / «Закрытие лыжного сезона»

«Закрытие лыжного сезона»

22 марта на лыжную базу «Снежинка» г.Кузнецка съехались  около 130 лыжников из Пензы (ДЮСШ № 4), Никольского р-на, ДЮСШ Никольского р-на, Комаровки, Пионера, Пензенского р-на, Неверкино и Кузнецка (ДЮСШ № 2, СОК «Рубин»), чтобы принять участие в заключительном в этом зимнем сезоне 2016-2017гг. традиционном открытом первенстве города «Закрытие лыжного сезона». Самые юные лыжники бежали дистанцию 2 километра. Молодежь соревновалась на трехкилометровой дистанции, а взрослым спортсменам и ветеранам пришлось преодолеть 5000 метров. Победителями в забегах стали:

Юноши 2001-2002 г.р.

1м – Янин Иван (Пенза)

2м – Максимов Дмитрий (Кузнецк Рубин)

3м – Яхин Тимур (Кузнецк Рубин)

Юноши  2003 – 2004 г.р.

1м – Ульянов Павел (Пензенский р-н)

2м – Титовченко Кирилл (Кузнецк Рубин)

3м – Цаплин Иван (Кузнецк Рубин)

Юноши  2005 – 2006 г.р.

1м – Жуков Дмитрий (Неверкино)

2м – Гейн Никита (Кузнецк ДЮСШ №2)

3м – Ногачин Дмитрий (Кузнецк ДЮСШ №2)

Мальчики  2007 г.р. и младше

1м – Земсков  Арсений (Кузнецкий р-н)

2м – Моисеев Герман (Кузнецк Рубин)

3м – Зайцев Иван (Лопатино)

Мужчины (ветераны)

1м – Полонский Сергей (Кузнецк)

2м – Яндуткин Алексей (Неверкино)

3м – Трегулов Фарид (Кузнецк)

Юноши 1999 – 2000 г.р.

1м – Полонский Виктор (Кузнецк Рубин)

2м – Голосов Дмитрий (Кузнецк ДЮСШ № 2)

3м – Верушкин Максим (Никольск)

Мужчины

1м – Трегулов Ильдар (Кузнецк)

Женщины

1м – Светлова  Ксения (Кузнецк)

Девушки 2003-2004 г.р.

1м – Ключникова Дарья (Кузнецк ДЮСШ № 2)

2м – Шарова Дарья (Никольск)

3м – Фадеева Кристина (Пенза)

Девушки 2001-2002 г.р.

1м –  Борисова Анастасия (Кузнецк ДЮСШ № 2)

2м – Кислякова Юлия (Кузнецк ДЮСШ № 2)

3м – Пищулина Елена (Лопатино)

Девушки 1999 -2000 г.р.

1м – Строкова Дарья (Никольск)

2м – Асташкина Екатерина (Пензенский р-н)

3м – Васильева Мария (Кузнецк ДЮСШ № 2)

Девушки 2005 -2006 г.р.

1м –  Тюрина Ксения (Кузнецк – 12 ДЮСШ № 2)

2м – Тюрина Диана (Кузнецк – 12 ДЮСШ № 2)

3м – Гуливатая Виктория (Неверкино)

Девочки 2007 г.р. и младше

1м – Мордовочкина Яна (Кузнецкий р-н)

2м – Рябова Юлия (Кузнецкий р-н)

3м – Болочагина Анастасия (Кузнецкий р-н)

Победители и призеры первенства награждены грамотами, медалями отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации г. Кузнецка, а так же ценными подарками от спонсоров: “Визит”, “Спортстиль”, Находка”. По завершении соревнований всех участников и гостей ожидала ароматная каша, выпечка и горячий чай, предоставленные организаторами соревнований.